Россияне требуют от желающей приехать в страну Ротару дать концерты в Донбассе и Крыму...это ещё лучше, чем предлагал я! Как считаете - согласится ли на это Ротару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341874)
А мне нравится такой вариант, дальше Крыма и Донбаса ее не пускать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы этих требующих послал накуй и тебя тоже..как считашь - я прав ?
Хранитель Истины (430187)
Вцепились в старушку и ну апстены мотылять. шта меня более всего поражает в таких случаях, мгновенная смена любви толпы на ненависть.
Хранитель Истины (348419)
не согласится... ей же после такого В/на никакой жизни нормальной не будет
просто зря она сюда едет. пусть у себя в стране выступает, тогда к ней никаких вопросов не будет ни там, ни тут
Верховный Наставник (216789)
А мне нравится такой вариант, дальше Крыма и Донбасса ее не пускать - 2
Верховный Наставник (181611)
Так это же Украина! )))))))))) Вот пусть и выступает! ))))))