Если бы ваш сосед,постоянно привозил большие партии санкционных продуктов из страны НАТО и прода-

вал их среди соседей и знакомых,вы бы сообщили об этом в компетентные органы?))Не навредит ли такая контрабанда экономике России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131079)
если не будет мне предлагать купить,сообщу конеш..Нашей экономике уже ничто не навредит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Нет..я и при Советах спекулянтов не сдавал..и соседа мог сдать,если бы только хамоном его отравился бы..)))
Просветленный (586801)
Единственное, что может меня заинтересовать, это цена. Качественный продукт и у нас появился, как я и говорил пять лет назад. С сыром и молочкой проблем нет.