Мушчины,вам умная мизль от меня,пашти бисплатно)..женцкая фраза "давай астанимся друззями" эта такаяжи фикня , есле зказать "сабака,блин!!..ты мне надоела,давай ты будиш катом?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (460651)

Типа того, но уважающая себя собака никогда не захочет стать котом, как и кот собакой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (588)
зачем же так коверкать язык,в чем смысл.
Божественный Гуру (1269683)

Хранитель Истины (451035)
давай останемся хомяками
Просветленный (586801)

Просветленный (622331)
Давай..но переспать надо будет обязательно..а то что это за дружба будет..))