Ты бы хотела иметь частичку негроидного гена

Чтобы у тебя были натуральные пухлые и чувственные губы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Лучше длинные ноги и высокие ягодицы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мне цвет кожи нравится) и многие высокие) я со своими 163 всегда страдала и в молодости носила огроменные платформы
Верховный Наставник (177527)
нет, не факт что будут пухлые губы, а вот волосы торчком и желтая кожа обеспечены - у нас в вечерней школе была такая ученица... я смотрела документы - папа был из "тех" (в общем - негр)...
У меня от природы чувственные губы,пухлые- не хочу. Меня,вполне устраивает мой геном срединнлй полосы России с уклоном вюг и азию, с негроидным,боюсь,что морозы и ту промозглую болотную сырость,в коей живу- не выдержу))