Ag
Гроссмейстер (5713)

Христиане - чесоточные?

1-ое Корефанам 7:
29 Я вам сказываю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие,
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но ежли пиписька оченно чешется, пусть вступают в брак; иба луче так... чем этак…
А о их попах и говорить нечуго!
Дополнен 4 года назад
Знавал я, конечно, пару нечесоточных христьянок, но это исключение
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (372)
да, ани - завшивевшие