Советник (3821)

Благодаря ЗИМНЕЙ олимпиаде теперь американцы знают что Сочи находится на Севере России+

и что в Сочи всегда холодно, вот такая польза от олимпиады , а многие говорили от олимпиады толку не будет!Какая еще польза от олимпиады в Сочи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
для спортсменов эта олимпиада - просто райская. а вот для народа....
весь мир морщит нос от количества выплеснутых денег , от того , что творится вокруг спортивного комплекса и только плечами пожимают от мысли , что со вссем этим станет после олимпиады.речь шла о Российской ривьере для богачей. но кто туда поедет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Они знают это только на время олимпиады)
Советник (2568)
Американцам точно пользы нет, так что не завидуйте ))
Мудрец (11613)
Все от Олипиады только выигали.Деньги бы украли по любому.
Мудрец (13039)
не думаю что они эти знания будут хранить как память