Вы хорошо знаете очертания вашего города, въезды и выезды из него?))

В пятницу у нас наслоилось одно дело на другое и я , значит, ломаю голову как бы нам их сделать одновременно)
У меня так пазлы замечательно сложились, пока этот плохой мальчик, мой муж, не раскидал их по столу, заявив, что я перепутала выезды из города, что одно дело нужно ехать в одну строну, а другое в другую и по пути ничего не получится)

Да ну, всё, я решила, развешу свои нитки - руки и буду по течению плыть) Устала))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ты представляешь себе Москву?) в общем, я более-менее представляю, какое шоссе куда ведет относительно сторон света))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня их всего 2 и оба в жутких пробках - знаю
Верховный Наставник (133615)
Конечно знаю)
Не переживай, всё у тебя получится))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
вот именно
нам голова не для этого
привет))
я не думаю, я просто включаю навигатор)))
Да, я хорошо ориентируюсь. Работа помогла освоиться в городе .
Хранитель Истины (422618)
Знаю...причем все почти...а центральные улицы путаю...Никак не могу запомнить которая Красногеройская, а которая Красноармейская...они пересекаются...))))))))