А вдруг машина выйдет из строя на Крымском мосту где-нибудь посередине? Большая, например, рефрижератор? Это что, эвакуатор будет пилить столько км? И во что это обойдётся водителю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Это стратегический обьект ,там есть группы быстрого реагирования транспортной безопасности. Заглохнешь ,скинут с моста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Я тебе другое скажу..
вот прям седня в бане узнал...чувак ехал по этому мосту 3 дня назад ночью...ну и говорит, ни одной машины впереди меня, но стоит знак 70 км....так и ехал
Верховный Наставник (124602)
там особенное энергетическое поле, настроенное на поломку только катеров не оборудованных унитазами. поэтому поломаться там ничего не может, т.к. этот мост святой, сам патриарх Кирилл так сказал.
Просветленный (723307)
Объявят укр.шпионом-вредителем.
Наставник (96674)
с 1.12 Прилетит вдруг волшебник

Просветленный (837447)
Аварийная полоса. Плюс мост нашпигован камерами через каждые 70 метров.
Посмотри, через один столб. Незамеченным не останешься.