Как у вас так получается,про всех все знать,а про себя нисколько)) Вопрос конечно тем,кто в джопе+

Почему так случилось? как такое произошло и кто виноват? Ведь явно это не вы сами..кто то сцуко постарался))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284962)
ну ты загнул, Петрович...я про других ничего не знаю, да и не в *е я...а ежели и попадаю в неё...то не думаю кто там и зачем меня засунул туда...а стараюсь быстрей выбраться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про меня мне расскажут...