Хотела рассказать вам как я на свидание сходила 2 мес назад))

Я наслушалась рассказов Нетленки про сайты знакомств и мне тоже захотелось попробовать
Я познакомилась с мужчиной,он 2 метра ростом,рассказывал что типа олигарх,что коттедж у него и свой автопарк
Я на это все и повелась как всегда
Когда он приехал за мной и я вышла из парадной,я увидела высоченного абсолютно беззубого дядю в кожаной куртке из лихих 90-х
Прокуренныи голосом он предложил приехать в кафе,а в его магине на заднем сиденье сидели двое таких же бугаев
Я ни сказав ни слова сиганула обратно в подъезд,парадную и просто убежала
Да,я впервые испугалась
Он написал мне : Катя,тебя наверное обижали мужчины,да? Почему ты убежала? Испугалась чего-то?

Вот так вот вестись на материальное, выбирайте девки любовь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (320464)
Было мне 19 лет, и пошли мы с девками в кабак отмечать одной из нас день рождения. И уехали мы с Наташкой из кабака с одним мужиком. А по дороге разглядели, что у него штаны с лампасами и фуражка в машине ментовская... еле убежали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246811)
хорошо, что у тебя быстрая реакция
Катя, Катя))))
привет!
Верховный Наставник (114086)
Эх, все таки Джанлука был лучше всех....
Верховный Наставник (130314)
На заднем сиденье были его телохранители, а ты чего подумала? Сейчас бы отдыхала на Мальдивах и сосала кокос через трубочку под звук прибоя.
Верховный Наставник (176563)
Пипец нах)))))))
Катя!
‘Тебя, наверное, обижали мужчины? Но я не такой!’ - говорят все мужчины

Чето страшно за тебя( береги себя
Наставник (95254)
А я думал че куда ты пропала в засаде сидела
Верховный Наставник (241816)
Жесть. Бугаи в машине добили. Даже я так не встревала
Мудрец (17965)
Это мои телохранители были!
Ссыкло)