Может ли Путин сказать = Мы слезли с нефтегазовой иглы!!! - закрутить вентиля на всех трубах +++

Заграницу и послать всех в дупу.....типа - самим надо!!!! .....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140075)
Ой, я прям хочу посмотреть как он всех посылает...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
кто бы ему разрешил))
Верховный Наставник (111911)
и тогда произойдёт долгожданный
П Р О Р Ы В

Мудрец (22066)
…а бабло откуда брать?
Вы лично как зарабатываете?
Хранитель Истины (317704)
ну никто таким богатством не распоряжается так глупо. какой идиот слез с такой иглы? может богатые штаты?
Типа ты будешь брать или денег, в очередной раз, не окажется?
Наставник (91582)
Нет никакой нефтяной иглы,доля нефти в ВВП России составляет около 9-11%, в зависимости от года.
Хранитель Истины (451035)
Путин может сказать всё что угодно. Такая у него работа.
Верховный Наставник (130534)
Как можно сидеть на игле обладая несметными ресурсами?
Просветленный (622398)
Зачем нам столько? излишков много..их надо продавать. Если бы мы были мировыми монополистами и кроме нас ни у кого не было бы ни нефти ни газа, то можно было бы и перекрыть и послать всех в дупу.