Папа вместо мамы уходит в декретный отпуск. Допустима ли такая ситуация в вашей семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Мечта. Еще бы сами и рожали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, если папу зовут Роман Абрамович!
Гроссмейстер (8640)
Если у папы отпуск оплачивается, а у мамы нет, то это просто выход из положения!)) Заодно мама и вес быстее сбросит)))
Хранитель Истины (287951)
Допустима, я зарабатываю больше мужа, и ребенка на него оставить можно без проблем.
нет. я не представляю как так можно. маленькому ребенку нужна мама..а папа до 3-х лет ваще может не подходить)))