Почему злых и желчных людей так жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24816)
Да ну их, это словно болото, наобщаешься с такими и сам не замечаешь потом, как уже сам заряжен разрушительным негативом, ведь глупо как-то тратить жизнь на мерзость и разборки, портить карму..
Просто иногда стоит взять и задать сакраментальныое: ЗАЧЕМ?)

Привет) рад видеть, а тот сайт походу встал-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Потому что убогие всегда вызывают сочувствие!
Верховный Наставник (152714)
А чего их жалеть, если им самим своей жизни не жалко на злость и желчь?
Наставник (49136)
Потому ,что вкус жизни не знают.
Наставник (37431)
Добрый Вы.

Добрый вечер.
Верховный Наставник (137772)
Злой, наоборот! Унижает жалостью.