Проблемы с танцем

Я занимаюсь танцами(эстрадными) 10 лет.Сначала я очень хорошо занималась ,солировала.Потом упала и сейчас поднялась.Во многих танцах я стаю в первых линиях ,но новы йтанец мне никак не идёт.Все его уже выучили ,а у меня не получается.Подсажите как быть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
что за удовольствие всё повторять за другими? Не пора ли проявить фантазию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343371)
Может чего выросло мешает ??