Такое дело товарищи господа (вн)

Мне поручено доставить детям Зимбабве снег к Новому году.Одна только заковыка,перевозка дорогая.Не могли бы вы перечислить для этого мероприятия хотя бы по рублю.
Поимейте совесть и не откажите,ведь они никогда не видели снега..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109467)
Давай вместе сами отвезём,только не в Зимбабве,а лучше на Мальдивы,там Экватор ,они вааще не видели,и лучше соберём по три рубля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выдай им ... ваучеры.
Нехай снегом отоваривают...

пЫсЫ.
Совести нет.
Сразу говорю.
Просветленный (669951)
Лучше отправь им туда хоть один холодильник ЗИЛ. Он хорошо снег вырабатывает. И малозатратно и детям радость )))
Хранитель Истины (370519)
нет... не могу... у меня только на продукты...
для перечисления денег....могу предоставить свой кошелек)
Гроссмейстер (7722)
У меня как раз руб 15 есть на местном счету, переведу тебе легко просто объясни как это сделать.
Наставник (77743)
Не, тут денег не соберёшь. Я тоже жалостливо просила что не видела ни разу кенгуру, так думаешь шо, кто-то пожертвовал мне на поездку в Австралию? Аж ни разу! Так шо гиблый номер.