Гроссмейстер (6259)

Ты конечно патриот..Как и я..А что у тебя в квартире есть из техники ??

Мейд ин Раша??Скажи..Ладно хоть холодильники и морозилки..Красноярск..Вы Супер!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Я патриот своей Родины,а не производств на её территории,загубленных жадными руководителями моей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…тест на патриотичность во всей красе!
…а вообще ,что оно такое?
Верховный Наставник (217073)
Холодильник и плита кухонная)
UNA
Наставник (98884)
у меня вся мебель советская машина в гараже -советская сковородки с посудой-советские и ковер на стене--советский и простыни на кровати я стелю советские с перьевыми подушками..только холодильник телек и комп уже импортные.