Если бы вы на улице увидели Путина, что бы вы ему сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
спросил бы его.....почему он так похож на антихриста со фрески 14-го века)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.
А то вдруг в гости напросится....
Боюсь меня выгонят тогда отседава)
Гроссмейстер (7722)
Бог ему судья. Все получит сполна в свое время.
Верховный Наставник (150861)
Спросил бы его:ты Онеллу знаешь?..
Верховный Наставник (172736)
не стала бы я с ним разговаривать.
Хранитель Истины (399642)
"Сними маску, Фантомас!" Потому что когда это настоящий Путин ходил по улицам? (Лет 10 назад, правда, показывали, как он в Питере шёл один по пустой улице, но тогда для этого целый квартал эвакуировали и оцепили чуть ли не танками Комментатор сказал, что это он решил прогуляться, но он шёл таким быстрым шагом, что казалось, вот-вот побежит зигзагами. )
Хранитель Истины (306683)
Вы точно ОН?
Хранитель Истины (451035)
а смысл? разговаривать надо только с теми, кто уважает интересы говорящего.
Просветленный (594862)
Когда на пенсию ?