Гроссмейстер (6259)

Ты налоги заплатил??Я вот только что..И буду спать спокойно))Ха))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304930)
Завтра пойду - на землю налог 323 рубля. на квартиру 79. - нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
т о ч н о !
вечерком надо дойти до банкомата, транспортные налоги казнокрадам перечислить
до первого числа надо
пусть казнокрад на эти мои деньги в своём дворце на Лазурном берегу угостит любовницу коктейлем.
а россияне за него на местных выборах проголосуют и вздохнут: "а вы что, хотите чтобы как у хохлов?"
Верховный Наставник (148563)
Нет...и буду спать спокойно...