Савет мушчинам от Люси! Када вы хатите пазнакомица на пляже с женсчиной , низабывайте!..чем сильнее унее загар , тем ближи канец ее отпуцка)) можите меня благадарить) я люблю канфеты , пиченьки и прочую слаткую лабуду))

Нет!! Нислипнеца!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622969)

Спасибо...сразу бы до меня там точно не дошло бы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это точно. на следующий день уже уехала. и я остался как дурак.
Наставник (53049)
лучше бы научила как определить, затасканая она уже за отпуск или паутину ей так никто и не сорвал? держи чупа чупс, тренируйся
У меня даже лабуды нет(
Просветленный (646789)
Хорошо буду к белым сракам
Верховный Наставник (170820)
в смысли.... мне нигритянку искать нада?!
спасиба, возьми пиражок!