Девочки, у вас есть среди знакомых стоящие женатые мужчины, которых стоит и можно будет

отбить, если ваш нынешний того, и не с кем будет коротать старость?
Вдруг Нетленка правду говорит, и 45-летние тетки не котируются о нормальных холостых 45-летних мужчин, и что нормальные только женатые.
У вас есть на примете, кого отбивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82987)
я вот иногда смотрю на старых мужиков.. и думаю.. если бы я была щаз одна - захотела бы с кем-нибудь из них замутить?!
нет! нет! и еще раз нет!
лучше заведу кота! двух)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Много слов!!!
Просветленный (715089)
У меня докрена стоящих не женатых/разведеных..мужьями подруг не интересуюсь,они на мой вкус сплошной антисекс)
Нет. Мой лучше.
Да и холостых в моем окружении нормальных нет.
Я вот на курсах дайвинга познакомилась с дяденькой, уже думала его познакомить с моей знакомой, но он уже нашёл себе там тетю))

В любом возрасте реально)