А вы на первом свидании не боялись к себе домой вести незнакомого человека?

В постели лежат он и она. Кончили. Она: А еще разок можешь? Он: могу, только ты должна сделать одну вещь... Она: Какую? Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это время держись за мой член двумя руками? Он заснул, она держится за член, он ровно через 20 минут просыпается и опять засаживает ей. После акта она спрашивает: Она: А еще раз сможешь? Он: Hефиг делать! Держись за член! А я посплю.... Он засыпает, она держит его за член двумя руками. Через 20 минут он просыпается и еще раз ее натягивает... Она: Слушай! А еще можешь? Он: Ну держись за член! Она: А нафига за член держатся? Он: Hy ты y меня в доме впервые, вдруг чего-нибудь с*@шь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (240070)
если вела, то не боялась)))