Даже не знаю у кого спросить. Кроме Че есть мужики сейчас на сайте? А если бы она тебя к себе уже

поселила, но секс строго в резинке, тебя бы это оскорбило, или терпел бы её бзики на фоне реальных благ - крова над головой и тарелки борща? Ну, женщинам, конечно, можно что нибудь ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383730)
В постели лежат он и она. Кончили. Она: А еще разок можешь? Он: могу, только ты должна сделать одну вещь... Она: Какую? Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это время держись за мой член двумя руками? Он заснул, она держится за член, он ровно через 20 минут просыпается и опять засаживает ей. После акта она спрашивает: Она: А еще раз сможешь? Он: Hефиг делать! Держись за член! А я посплю.... Он засыпает, она держит его за член двумя руками. Через 20 минут он просыпается и еще раз ее натягивает... Она: Слушай! А еще можешь? Он: Ну держись за член! Она: А нафига за член держатся? Он: Hy ты y меня в доме впервые, вдруг чего-нибудь с*@шь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем презик страшен? у вас у самих куча комплексом и стереотипов
Хранитель Истины (313522)
ты знаешь, на таких условиях и кастировать могут)) так что пока соглашайтесь на резинку)))
Верховный Наставник (239999)
Я не понимаю чем так плох секс в резинке, если честно!
Чего вы его так боитесь?))))
Подмечено, если с этим делом плохо, то мужчина и орёт, что резинка ни за что!))))))
да за кого она меня принимает!
Верховный Наставник (115859)
У меня есть знакомая семейная пара. 23 года предохраняются именно в презервативе. Муж просто бережет СВОЮ ЖЕНУ!
А те, кто требует жрать таблетки, те просто .... Почитать бы им, как это все влияет на женский организм.
А сами, при опросах " стали бы вы предохраняться, если изобретут таблетки для мужчин", хором орут " ни за что!!!" Ни одного положительного ответа ни разу не видела.
То есть мужики себя любят, а в своих женщин готовы тонны гормонов засыпать и всякие посторонние предметы во внутрь устанавливать. Давайте вам спираль засунем- кайфанете по полной.
Доверие.... не в этом уже дело. Вас в один момент прорвет и вы забудете, что нельзя... у женщины проблемы. У нее срыв, не у вас. И ей - между прочим- какое-то время нельзя будет сексом заниматься, если начнутся побочки.
Наставник (82987)
ну если согласился идти в приживалки - согласишься и на остальное)
Верховный Наставник (161323)
Ну предложи другие методы контрацепции
Гроссмейстер (5870)
она у тебя часом не специалист по технике безопасности
Хранитель Истины (253051)
Во-первых - в женщине ради крыши над головой и пайки не нуждаюсь, а во-вторых - женщина, шарахающаяся от нормального секса, меня по меньшей мере насторожила б мыслью о том, что у неё не все в порядке с соответствующим здоровьем.