Американский "Пэтриот" после запуска вернулся домой...с такими ракетами и врагов не надо!))

Сейчас не нужны тысячи плакатов, пламенных речей, агитаций для демонстрации какого-либо явления, оборудования, деятельности. Достаточно все заснять на камеру и небольшой ролик расскажет больше, чем любой другой источник или формат информации.

Это четко прослеживается на примере американского ЗРК «Пэтриот», который, на свою голову, закупила Саудовская Аравия. Солдаты с энтузиазмом взялись за перехват ракеты, которая летела из Йемена и запустили свою «ответку». Не успел комплекс выпустить снаряд, как через считанные секунды летательный аппарат взорвался. Нет, он не столкнулся с вражеской ракетой. Просто взял и разлетелся на мелкие кусочки на ровном месте. Но это еще не все. Вот следующая атака подготовила аравийским военным настоящий сюрприз. Запустив еще одну ракету, спустя считанные секунды снаряд внезапно меняет направление и на сумасшедшей скорости летит в зону размещения ЗРК, с которого ее и запускали! Благо, солдатам повезло и обезумевший аппарат сменил траекторию, попав в здание. Счастье было на их стороне в этот раз, а вот улыбнется ли удача их соотечественникам, когда они тоже будут применять заокеанский комплекс?

Говорил же пиндосам - не связывайтесь с каклами!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше один раз увидеть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как в анекдоте!) Встречаются в небе две баллистические ракеты, советская и американская:
- Привет! Я к вам! А ты куда летишь?
- Хэллоу! А я - к вам! А что у вас там?
- Дааа... Очереди, два телеканала... Тебе это надо?!
- Танунах! То ли дело у нас, в США! Всё, уговорила - возвращаюсь!
- Ну я тебя провожу!