Чем плохо в новостройках жить? даже для инвалидов у нас пандусы как в порядке вещей стали у каждого подъезда..в квартирах тепло..комфортно...

И рядом построили детский сад и школу ..всё новое...

Вот детский сад

Вот школа

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837814)
И количество машиномест на парковках по нормативу рассчитано, а не на газонах и тротуарах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
у нас в похожем доме ребятенок живет, может даже серия у вас одна)
Наставник (89035)
Квартиры там дорогие
Хранитель Истины (374997)
"романьтизьму нету... "

перфоратор и потопы
Верховный Наставник (109447)
Главное комуналка в новостройках меньше и это факт,потому что сейчас перешли на встроенные котельные,и сезонную оплату,электросчетчики на виду и электронные,в старых домах все воруют,тут сложно..Территории придомовые переоформляют в собственность и хорошие управляющие компании на этом экономят ..Текущий ремонт не оплачивается
Наставник (82138)
Мне нравилось в своё время. Правда у нас район старый обжитой. Хрущобы посносили. А если отдалённый, без развитой инфраструктуры и добираться до исторического центра обитания неизвестно как - мало хорошего.
Хранитель Истины (428217)
Людей слишком много вокруг.