о чем еще кроме как куево в Украине, Грузии и ЕС можно поговорить на русскоязычном сайте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230507)
да везде так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
И сколько лет ты убил, чтоб тут, на российском сайте, уши греть ?)
Пошол бы лучше хлеба в дом приобрёл, скотину покормил, дров наколол)
Наставник (71304)
Ну, если ты других тем не знаешь, и в своём глазу бревна не видишь...то для тебя всё куёво. И кто тебя заставляет про это говорить...найди другие темы, у тебя про огород хорошо получается. Ну, на крайняк, есть, наверное, и другие сайты, с другими темами...а вы всё как мозахисты, лезете туда, где вам плохо.
Лопочи о чём угодно: на белорусском ты не нужен.

Мудрец (24414)
ну например, местным белорусам можно рассказывать нам, россиянам, как мы *ово живем, что мы не то едим и вообще у нас полный пипец)))
Просветленный (622621)
О ваших "честных" выборах,например..о председателе Избиркома вашем..брутальная женщина..или мужик?

Хранитель Истины (305457)
С вами, м,уда,ками, больше ни о чем нельзя поговорить. Вы постоянно поднимаете тему уераины, штоб не заглохла.
И это твой вопрос из той же оперы.
Хранитель Истины (290896)
О том, что хуже всего всё-таки в России. Вот где-то болото на целую сотку, где-то мост развалился... Всё, теперь России кранты... Теперь ей не выкарабкаться...