В наше время есть в продаже ириски? Какие продукты вы не видели, не держали в руках и не ели со

Времён вашего детства?

Помимо вкусной колбасы)

Приф)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288233)
Помню как вкусно было их грызть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
есть
пломбы вытаскивают на раз-два
Привет)
Мороженое Бородино

Привет!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
спасибо, не надо
я и так стоматологов постоянно радую)))
привет)
У нас в русском магазине ирис кис кис продают))))))))
Хранитель Истины (383976)
Не помню я ириски ,в моем детстве все дети после школы покупали и грызли брикеты сухого киселя...

Хранитель Истины (422847)
Есть ириски! Золотой ключик! Как в детстве к зубам прилипают...Иногда, очень редко покупаю 100 грамм...)))А вот карамелька Маскарад не видела...Они такие были вкусные, с разноцветными полосками вдоль конфеты...))))))
Просветленный (714943)
В ближайшее время пойду в "Аленку", если увижу ириски. на твою долю купить?
Верховный Наставник (153507)
любимые конфеты-"кешью в шоколаде"-даже представиьт сложно сколько бы они сейчас стоили-тогда 3р70 коп
сахар колотый-большими кусками,который не таял в момент и который откусить было не реально
про концентраты кофе и какао уже упомянули-у нас они были в меньших упаковках
"трюфели"-такие,какими они были в детстве-твердыми и горьковатыми
Есть и кис кис и ключик.