Вот как так получается?!) Вопрос семейным экспертам: почему красивая, умная, скромная, добрая+++

хозяйственная, с чувством юмора, короче: приятная во всех отношениях
молодая женщина, так не нравится своим свекровям?
Ведь свекровь должна радоваться такому сокровищу?
Нет! Которая свекровь подряд и недовольна!
При чем обосновать суть претензий, как правило затрудняются
просто не нравится жена сына и всё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233570)
Исходя из личного опыта, могу
утверждать, что более адекватны
и терпимы по отношению к невестке те
свекрови, которые еще и тещи.
Т.е. кроме сыночка, у нее есть еще и дочка или две)
А если сЫночка единственный и обожаемый (или 2 сыночка),
ууу...тушите свет, спасайтесь кто может -- сожрет с потрохами, если не подавится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
банальная бабская зависть) даже не женская, а бабская... фу...
Просветленный (714943)
А сколько свекровей у нее уже было?
Наставник (89992)

Потому что ее отпрыск для нее самый лучший...

Привет))
Верховный Наставник (205532)
Просто у неё (свекрови) ещё с детства были проблемы с чувством юмора. Злобствует мамочка.
Верховный Наставник (101478)
Потому что свекровь не обладает набором вышеприведенных качеств.... Людей, которые не хотят учиться, контактировать и вообще что-то делать, это всегда раздражает.
Наставник (25245)
Смутила фраза "Которая свекровь подряд и не довольна".
А сколько их было? Свекровей-то.
Может этим?
Хранитель Истины (317704)
банально не в себе эти дурынды
Верховный Наставник (128844)
Нам обычно нравятся те, кому нравимся мы. И наши дети) Возможно, если красивая, умная, скромная и добрая перестанет считать сокровищем себя, и станет считать сокровищем свекровь и её сына, ситуация поменяется. Но это неточно

Привет, Оль!))

Пы.Сы. Позволю не согласиться с девочками выше - по поводу того, что дело в свекровях. Если их несколько, а отношение у всех одно, то дело точно не в них. Потому что про третьего мужа и морду мы знаем. А муж - это же часть свекрови, история та же )
Наставник (82065)
Ну значит свекрови, сколько их там, таковой ее не считают. Дело может и не в них.)
Верховный Наставник (240211)
Не знаю, что сказать про эту умную и хозяйственную, но про себя я недавно поняла кое-что....да, я приятная, красивая, хозяйственная и тд, и тп, НО...есть НО и не одно))))
Возможно в этой хозяйственной свекрови как раз и видят эти НО...
Хранитель Истины (383936)
юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери.

— Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста..
На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
— Мам, ну как ты думаешь, кто она?
— Рыжая, без сомнения!! — говорит мать.
— Мамочка, — расплывается в улыбке сын, — но как ты догадалась??
— А она мне сразу не понравилась..

Это срабатывает женская внутренняя сучность...она же для себя идеального мужчину родила а теперь надо его делить...и такую жену она ему бы точно не выбрала..
нечего 10 раз было замуж выходить) если которая свекровь подряд недовольна
привет
Хранитель Истины (274100)
а сынА лучше всех и все его недостойны!)))))
Верховный Наставник (242394)
Потому, что она не такая как свекровь. Даже матерей напрягает, когда дочери не такие, как они. Что про свекровей говорить
Верховный Наставник (154052)
Дело однозначно в свекровях. Мы же выбираем мужей одного типа, вот и мамочки у них одного типа: сцучки-собственницы, которые ревнуют к нам своих сыночков. Что тут думать - дело в них!)))
Ой я уже 23 года не нравлюсь))))))
Зато всех 7ых жён старшего брата любили дикой любовью))))))
Дело не в свекровях, а в умной, доброй, скромной..
Короче, как в том самом анекдоте про морду.
Просветленный (715283)
Для нелюбви достаточно понимать что она 101 свекровь своей невестки....но чтоб не наглела,можно ей намекнуть,что предыдущие свекрови,которым я не нравилась умерли.....страшной смертью
Хранитель Истины (380763)
Слава Богу мною была не довольна только одна свекровь. Пила кровь, правда не долго. Ушла в лучший мир.
Хранитель Истины (372516)
та дуры свекрови какие-то попадаются, не иначе