А как ТУТА бороться будем ?? ))

Путин подписал закон о блокировках и штрафах за фальшивые новости

Штрафы могут составить до 1,5 млн рублей для юрлиц.

Документ вводит запрет на распространение недостоверной общественно значимой информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Правильно! Давно надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а за фальшивые обещания уровни Жизни россиян....он как собирается расплатится?)

За высказывание недостоверной информации пользователями оштрафуют владельца этого форума. А уж он сам решит как наказывать виновных.