Почему Царь меня вечно попрекает, что я жил в Казахстане, а потом+

приехал в Минск к бацьке на постоянное место жительство. Откуда столько зависти и человеческой неприязни, ваши предположения

https://old.qna.center/user/86
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Он у меня давно в ЧС. Именно по этой причине, что злобный, завистливый и тупой тролль, который всем строчит одно и то же. Причем во всех категорих он пишет людям только гадости. Видимо, очень ущербный и с комплексом неполноценности. Может, очень больной и потому такой озлобленный...Или же импотент...Нормальный и здоровый мужик такого никогда не напишет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Он жертва пропаганды и оккультизма.
Хранитель Истины (266800)
мне видится, что Царь неприязнь проявляет только к тем, кто в своих коментах и вопросах негативно рисует образ страны и народа...естественно, нашего народа и нашей страны...
ну, и к тем, кто за своей спиной имеют те же проблемы, которые высмеивают у нас...
как говорится, в своём глазу...
Верховный Наставник (170820)
знаешь, а может потому что ЭТОТ царь никогда не выезжал за границы своего личного мухосранска?!
Наставник (97448)
А зачем переехал ??
Баурсаки же вкуснее бульбы )))))))))))))
Вероятно потому (судя по ответу в ссылке), что им тоже правят как хотят, и без всяких там аморальных связей. Завидует ссарь этот всем.
Наставник (95863)
Тут и "царицы" такие есть, попрекают других систематически и фразы похужеЕ)
Какая и с чего бы могла появиться зависть к белоруссам ? Там люди живут намного беднее россиян, сотрудница ездила в санаторий в Белоруссию, рассказывала про их жизнь (
Психолог средней руки...
Походу, планку ты себе обозначил слишком высокую...
Обычный нытик.
Верховный Наставник (148075)
Зачем обижаться на больных людей? Да еще отдельно упоминать его в ленте. Это даже для троллинга мелковато.
Наставник (82138)
Ипанашка он, Хрюрикович несчастный. Не обращайте внимания. И не пиарьте ничтожество. Нашёл себе нишу, в которой от самых убогих поддержку даже находит. Наплюйте короче.
Ты в Казахстане прожил полжизни. Остаток жизни доживаешь в Белоруссии. Сутками сидишь на нашем российском сайте и ни слова доброго о России не сказал. Не способен ты к таким словам. Несешь какой-то пьяный бред и размазываешь сопли по ленте. Не зря тебя на майле отправили в вечку. Дрянной ты, склочный, мелочный, неблагодарный.
Обычный нытик.-2