Вы чем расплачиваетесь за обед в ресторане, банковскими карточками или пяти тысячной купюрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я обедаю дома. Ибо только один раз мне понравилось в ресторане, как приготовлено блюдо. И я не поленился зайти на кухню и сказать спасибо повару, который готовил его. Надо было видеть глаза всех, кто в этот момент был на кухне.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
карточкой, я не рокфеллер
Верховный Наставник (170775)
я не хожу в кабаки, иначе как на халяву!
Хранитель Истины (302144)
Чем на паперти пожертвуют))
Просветленный (835959)
Подарочный сертификат в Камелот на 15 тысяч с прошлого Нового года валяется.
Никак не сходим. Сгорит скоро.
Наставник (95866)
Наличными деньгами.
карточкой
Наставник (82012)
Карточкой. Чтобы официанты на чаевые не рассчитывали.)