На что вложить по max прибыли, накопленные в 3х литровой банке 3 миллиона рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170820)
перво наперво купи сейф... ибо я уже иду к тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ну как тебе объяснить что такое инвестиции, если ты
зрительница ватнорылых ток-шоу на путлерзомбоящике?
Это невозможно.
Хранитель Истины (302869)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
От Матфея святое благовествование 6:19-21