Вот Это поворот!

Помпео не стал отрицать возможность влияния Украины на американские выборы-2016

Госсекретарь США Майк Помпео не опроверг возможность вмешательства Украины, а не России в выборы в США в 2016-м году.
Госсекретарь заявил, что надо отслеживать и проверять любую информацию о вмешательстве других стран в американские выборы. Так он отреагировал на слова Дональда Трампа о том, что сервер национального комитета Демократической партии могли взломать не российские, а украинские хакеры. Также в ходе брифинга в Государственном департаменте США Помпео заявил, что многие страны «активно пытались подорвать американскую демократию».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Надо срочно провести расследование Конгресса США:не является ли Майк Помпео агентом влияния Кремля и ввести санкции против России.
Чего тянуть Помпео за яйца кота за хвост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Этак скоро и пингвинов обвинять начнут...
Верховный Наставник (117652)
Американская демократия давно уже подорвана. Даже разорвана в клочья!