Биоматериалы россиян защитят законом о персональных данных......вы в это верите?)......интересно).....а какие законы должны защищать граждан от антинародных законов?)

Роспотребнадзор инициировал включение в закон о персональных данных понятия биологических данных, что позволит использовать их только с письменного согласия человека. Об этом глава ведомства Анна Попова рассказала «Российской газете».

В марте президент РФ Владимир Путин подписал указ "Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности, согласно которому к 2025 году у россиян может появиться генетический паспорт.

Статья 21.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
С пиндосовских сериалов пример берут---"Нашли на месте преступления ДНК и не могут "прошерстить" медицинские базы данных на наличие совпадений..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Закон Бога защищает.

Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот. И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше? Без Меня согнутся между узниками и падут между убитыми. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
Книга пророка Исаии 10:1-4
не верю.