Доброе утро, семьяне. Как думаете, почему никто еще (или было такое?)

не использовал для названия колбасы слово "Съедобная"?
Как думаете, колбаса "Съедобная" имела бы успех у населения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
Может я привереда, но мне это напоминает "ничего, так, съедобно"-подозрительно))
А так, колбаса всегда имеет успех, у разных слоев населения, разная)
Хоть нам и твердят, что это вредно(

Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Привет! Вряд ли. Насторожила бы
Хранитель Истины (313522)
у нас так любят колбасу, что даже если бы она называлась "несъедобная" её бы покупали))) меньше, но покупали бы)
вопрос в цене))
Наставник (54528)
Нет вызывала бы подозрения
Наставник (82987)
некоторые ориентируются в основном на цену
если не дорого и съедобно - купят
не себе так кошкам
Верховный Наставник (233534)
Вот!

Ничем не хуже названия "съедобные"
Видишь, не только съедобные, но и сытные)))
Привет!)
Хранитель Истины (493072)
В Смоленске я видела колбасу Катынская. Поинтересовалась: из человечины?