вы вообще скрытный человек или болтливый! Где бы я не работал, есть люди, ну любят поболтать, потрещать, все обсудить, о себе рассказать, всю жизнь поведают. Я так не могу, пока не спросят, не скажу и то, могу не сказать. не люлбю я трепаться)) как быть?

но как правило такие люди больше сближатся, находят общ язык, сдруживаются
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Слушай))
Можно вникать, можно не вникать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Не любишь. не трепись, какие проблемы-то? Не каленым же железом тебя жгут, чтобы разговорить?
Хранитель Истины (313522)
Люблю трепаться, но не про личное)) есть масса тем, о которых можно говорить часам, не обнажаясь, так сказать))
с возрастом вообще стала очень изворотливая с любопытствющими))
Читай больше, они про свои трусы, а ты им про литературу, пусть им стыдно станет)))