Вы понимаете юмор, только если есть ржущий смайлик или скобочки?

Как же вы книги-то читаете? Вы читаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
Чего это не понимаю, понимаю) у меня вообще любимый жанр - юмористическая проза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121538)
Читаю цытаты экспертки, а эта уже не мало!
Хранитель Истины (290896)
Вот они, рефлексы по Павлову. А Вы попробуйте юморить без скобочек и смайликов...
Верховный Наставник (239986)
Юмор разный бывает и я понимаю далеко не весь, даже со скобочками
Хранитель Истины (253310)
Ой, мне ещё в БиР лет 10 назад высказали, что я пишу без скобочек, поэтому непонятно толи шучу, толи правда я прожженный циник и прямой родственник семейки Адамс
иногда получается и без скобочек понять
Верховный Наставник (154052)
Если юмор не понимается, возможно, это плохой юмор. Непонятный.