Сколько надо выпить водки чтобы понять, что твое земное предназначение не в алкоголе, а+

приносить людям радость профессиональными навыками (например каменщик 6 разряда, токарь пятого или просто мама с материнским капиталом). Зачем люди употребляют этот дешевый наркотик, чтобы хоть немного "распустить павлиний хвост" и обосновать своё никчёмное существование в этом мире? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
мой сосед-алкоголик считает, что это всё стереотипы и предрассудки. нам навязали употребление алкоголя, в котором нет ничего хорошего. если хочешь глянь кино про пьянство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко токаря 6 (шестого) разряда....
Он понял свою никчёмность...