Интернет посмотришь Литва рейтинги бьет по алкоголизму и самоубийствам..у сябров не выборы а клоунада президент му.даками обзывается и ноги руки обещает вырвать ..Но все равно у всего мира только за Россию ,,душа,, болит ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129783)
Украина переплюнула интересы россиян, а российские сми и тролли раскручивают самопиар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погоди...
Изольда восстанет ото сна, про Казахстан ответную речь молвить будет...
Хранитель Истины (251009)

Верховный Наставник (156649)
И эти люди удивляются национальной гордости великороссов. Да они так живо нами интересуются, что поневоле загордишься.