Теннисист Евгений Кафельников из Сочи предал Родину и сказал, что+

претензии международного антидопингово агенства к РФ не беспочвенны. Вопрос. Почему почти все норвежские лыжники болеют астмой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82138)
Как надоели глупости о норвежских астматиках-допингёрах. Лет 20 слушаю. Отчего же наши спортивные менеджеры не подняли вой? Может потому что это фигня?
Кафельников человек сложный. Но честный.
Может те, кто тут пишут про них, что они тут пьют и жрут, попробуют добиться такой же славы для России, как бывшая первая ракетка мира? Первый из наших одиночников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
так там холодно и снег, ветры северные дуют.
Просветленный (721085)
Ну Уроды же эти спортсмены и певцы(((((((( жрут, пьют злесь... а сами запад в Опу лижут
тьфу, срамота
Верховный Наставник (107807)
Нет дыма без огня! Я не об астматиках, а о Сочинской Олимпиаде. Первая неделя без медалей. А потом по хотению и велению кого-то они прямо-таки посыпались.