Рассказывайте всё как есть )) Не с той ноги встали... почему? Весёлого всем утра)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297278)
Рассказать тебе все как есть??Когда встал не с той ноги??
Ну , то есть о завтраке, когда день немножко незадался?

Во-первых, нужно посмотреть на кота!!Поверь это очень важно!
Если кот сидит у холодоса , значит ещё не всё потеряно!!Значит Вселенная даёт ещё один шанс!!
Ведь кот не будет сидеть у холодоса просто так!!Если там пусто, то кот будет совершенно в другом месте!!
Теперь о ноге !!Вернее о поверии, что встал как-то не так.
Это всего лишь знак, что вот прямо сейчас нужно что то менять!!
Вырваться из привычного круга бытиия, потому что подошло время!
И если не сделать это прямо сейчас, то что то произойдет уже в дальнейшем!!Днём например и ты уже вряд-ли сможешь это контролировать!!
Так что лучше изменить обыденность прямо сейчас , и лучшим решением станет завтрак !!
Но он должен быть совершенно другим!!
Вместо кофе -каркаде!Вместо хлеба -кусочек курочки..Или просто печенька , но не сладкая ,а крекер например..Или решить все кардинально!!
Сгрызть пол-луковицы с постным маслом , запив чем-нибудь нейтральным..Купить хотдог в ближайшем Дарье или беляш и не есть самому а склрмит собакену или птичек порадовать..А придя на работу сделать какой нибудь сюрприз)) какой??
Ну это уже на твое усмотрение))И все день покатится как по маслу..Вселенная улыбнется тебе удачей!!

Кстати , ты можешь просто купить лотерейный билет!
Поверь , Вселенная это оценит))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722136)

Верховный Наставник (105901)
Доброй ночи! Не важно, с какой ноги встать. Главное -
не наступить при этом на кошку!
Наставник (62925)
Доброго-придоброго! ))))

Доброе утро,Фотечка)))
Верховный Наставник (202322)
Пытался взлететь, не получилось

Хранитель Истины (252856)
Да, все утро матерился...
Не с того яйца скатился....
Почему...почему...
Потому что яйца у меня большие, по всему...
Верховный Наставник (190398)
Доброе утро, Светлана!
Стивенсон Нил книжки почитай