Хорошо ,что можно сказать о человеке ,если он любит ирландские блинчики ,венский шницель и гусь с алкогольной подливкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Это Иллюзия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Что он питается в своем ресторане
Просветленный (715203)
Обжора)))
С большей вероятностью, понторез.
Верховный Наставник (181767)
А в чём особенность всего перечисленного?

А то, намедни, ехали в Ливерпуль, и по дороге заехали покушать. Нам предложили "английский" завтрак. Такого дерьма, я никогда не видел.

Доброй Ночки! )))
Магистр (2114)
Ничего.
Больше набор слов, чем чё-то существенное. Чем ирландские блинчики категорически отличаются от русских, шотландских, китайских? Начинкой?
Тем не менее блины, они и в Африке блины. И даже в Грузии... еси там их пекут, и в Чеченской народной республике.
Выпендрёжу многовасто. Вот что можно сказать о человеке, который всё это любит, но названиями жонглирует.
Хм, от гусь и яб не отказалась бы,но,относительно ирландского- предпочлаб кофе,а не блинчики)))
Наставник (76786)
Хрена тут думать...нерусский он! О квасе думать надо,водке, огурце и мясе ! Чушь какая... шницель венскай