Теща моя злая свинья, теща моя коростовая, харя злая вот такая, хочется плевать, на фига нужна вторая мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Судьба злодейкой оказалась - ее ругай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Это реальность подкаблучников. Они же мужики, они должны. Да и Сектор Газа тоже реальность так себе, ну быдланы это слушают. Хоть это и считается панком. Но я вот смотрю на аву, там кажется или я ошибаюсь Скотт Эдкинс. Вот с виду альфа самец? А кто сказал что он не прогнется или уже не прогнулся под бабские хотелки? Я его биографию не изучал.