Зашла тут на один киношный профи -сайтик.. -Вы бы сдали свою квартиру. дом для съемок - при условии,

что несколько дней там будет находиться толпа киношников. правда они дают гарантию неприкосновенности к вашим вещам.. и толпа их сидит в машинах - ждут, когда будут нужны.. - заходят по очереди. цена вопроа - от десяти до двадцати тыщ за день съемки.. - так же они просят машины в аренду для фильма. Просто знакомый сдавал в аренду свой катер.. на ладоге. так они даже его в эпзоде сняли. - Прикольно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177225)
скинь ссылочку, плиз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Если кота кормить будут))
НЕЕЕЕЕТ!!! Мы только что завершили ремонт в московской квартире) Я вообще теперь хожу, не дыша)
Хранитель Истины (308875)
легко сдала бы... чего добро жалеть.. пусть люди пользуются...))))))))
Верховный Наставник (173518)
Не пущу! Они мне газон вытопчут и все розы поломают. А собаки? У них же нервы! А кур кормить тоже киношники будут? Спросила у кота - согласен он на такой вариант? Ответил категорично - нет, и не проси!
Да! За 20000 в день на месяц
Ха! так я еще квартиру куплю, а если на год?
однозначно - да!
И даже не задумываясь... но никто не предлагает, максимум за три тыс в день,
а за эти деньги даже ремонта не сделаешь)