Какой традиционный фильм вы смотрите каждый год 31 января? )

Такой прямо чтоб ух накрыла волна тепла под фужер шампанского и оливье)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ирония судьбы
Это то, что мы всегда смотрели с мамой, слушали сскорее, пока салатики строгали)

И я всегда плАчу...вспоминаю мамулю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
31 никакой,а ёлку под Иронию судьбы наряжаю всегда,иначе не наряжается)))
Наставник (77273)
31 декабря))
Да все русские люблю, некогда на Новый год их смотреть), а во время готовки самое-то, если никуда не идем)
Верховный Наставник (223344)
Естессно про какую гадость , не вижу смысла менять традицию
Хранитель Истины (288401)
Финал высшей лиги КВН!!
Верховный Наставник (101033)

Иронию судьбы обязательно.
Речь президента и бой курантов
Хранитель Истины (371004)
31 у нас сон
Хранитель Истины (302544)
Все подряд смотрю
Хранитель Истины (287802)
У меня их несколько - конечно же Ирония, Чародеи, обязательно Карнавальная ночь и Девчата, и ещё серия мультфильмов про Новый год

Просветленный (714439)
Привет! Да никакой. некогда мне бывает, готолю и звоню друзьям с поздравлениями.Когда я на кухне. что-то к столу стругаю,можно Карнавальную ночь посмотреть и "ВЕчера на хуторе близ Диканьки". Обожаю эти фильмы
Хранитель Истины (421734)
Иронию судьбы обязательно под строгание оливье...Санта Клауса...теплый фильм...ну и так для настроения...Нынче уже фильмов десять просмотрела....рано начала...)))А вот карнавальную ночь почему-то не люблю...))))
Хранитель Истины (383097)
Я за Иронию судьбы
Верховный Наставник (228717)
я все очень люблю)))))и один дома тоже)))))главное что б лёгкий))))
Наставник (30740)
Новый год традиционно все украшательство и подготовка ведется под Кубок Шпенглера

Традиционный турнир новогоднии хоккейный с 26 декабря.
А новый год традиционно уже другой хоккей

Хранитель Истины (372268)
Фоном все и смотрю... Карнавальную ночь, Иван Васильича, Иронию судьбы и тд