У вас что на поесть есть? Кушать хочется....суп не предлагать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ойфсё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня яблочные домашние чипсы (сушеные дольки дачных яблок), могу угостить

Хранитель Истины (313505)
Яблоки, гранат, чернослив, вода фильтрованная))
в холодильнике творог, молоко и пачка творога) два йогурта, но это на завтрак))
ещё есть две сырые куриные грудки) запекать будешь?))
Верховный Наставник (190577)
фаршированные кабачки, пироги с капустой, суп(не предлагаю)..ну и остальное, что за серьёзную еду не считаю
Хранитель Истины (306188)
рулетик куриный.. хамончик. испанская колбаска.. - это из мясного. -на утро поджарила гренки в яйце и молоке сладкие с корицей..и компота целая кастрюля - яблоки+сливы+виноргада немного+ черноплодка. Заходи))