Как Вы понимаете выражение: Активная жизненная позиция?)) У тебя она активная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55544)
Это когда энергии много, наверное.
Можно еще сказать: заполошный, суматошный, взбалмошный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позиция либо есть либо нету
В моем представлении если активная жизненная позиция сочетается вместе с низкой социальной ответственностью, то это вообще гремучая смесь!
Наставник (32225)
Это значит жить в соответствии со своей позицией, а не просто пиз..ть. Не всегда она у меня активная