Почему, ..., чем дороже ресторан, тем мельче порции и крупнее тарелки?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156126)
позвольте, друг мой, мы с Вами разве жрать сюда пришли!...

ЗЫ: да, кстати, а сколько у них будет стоить виноград в постель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Тренд на бренд поменяли
Верховный Наставник (140782)
Чтобы любое лицо в неё поместилось и чтобы бы меньше было брызг!)))
Верховный Наставник (202567)
Надо у Вообьянинова сосить?!?!....хочешь большую оцайку за не большие деньги? тада тебе в Штаты!!!
А Вы что в дорогой ресторан есть пришли?