Кинули пробный шар,наши прогнулись в прошлый раз,сами белый флаг подняли.всё было предсказуемо.Когда уже дойдёт, что нельзя верить иноземцам и хоть в малом им уступать?+++

Потому что прыгать в высоту выше пяти метров женщинам нельзя, и четверные прыжки в фигурном катании тоже. Это за гранью реальности, ни один западный спортсмен такого не делает - любой эксперт WADA это докажет.

https://www.bbc.com/russian/news-50553025?fbclid=I...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это война...А на войне все средства хороши. Надо организовывать свои Азиатские Игры. Пусть они к нам едут. Если мы их, конечно, пустим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
поддерживаю идею царя- даёшь игры азии!