Басня Крылова - "Кукушка и пЯтух". Классика.))+++

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

"Поздравляю Эстонию с избранием в состав непостоянных членов Совета Безопасности ООН на период 2020-2021 гг. Спасибо за решение о непризнании Эстонией российских паспортов, незаконно выдаются гражданам Украины на оккупированном Донбассе 🇺🇦🇪🇪"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Встреча пиндосовских шестёрок на высшем уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Вот про пятухов не надо. Не любит народ питарасов.
Непостоянный член СБ ООН лишен голоса!) Пускай кукушка кукует!)