Может ли ВсеСильный плакать ? +

Христиане, это для Вас :
" Это Сын мой возлюбленный" и бах - молотом по гвоздю, и что ни одной слезинки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55790)
Да нечем же ему плакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это ни одной? Тогда же целую неделю слёзы Божии с неба лились ... Да недавно, вон, у нас в Красноярском крае: увидел Бог как чиновники народ грабят и в слёзы ... Еле-еле остановился, когда народ от слёз Божиих сам реветь начал за компанию ... Чуть не потонули все в слезах ... А Япония больше НАСМОРАКА Божия боится, ибо как Бог чихнет на них, так их тут же цунамой накрывает и гибнет их много, плюс убытки материальные ... Так что ты это, осторожней смотри, чтоб Богу ПЛЮНУТЬ на тебя не захотелось, а то ведь у тебя и шанса выжить не будет.
Просветленный (509683)
ВВП умеет слезу пускать
Любишь мазохизм: поговорить на РВ о том, что тебе противно и непонятно?... Это и есть - духовный мазохизм!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!